shutterstock 11880502 copyright Photosani kl

Sprechen Sie uns an!

Unsere Berater sind in allen Fragen für Sie da:

  • für den unverbindlichen Check Ihrer Bewerbungsunterlagen
  • in der Jobsuche
  • im Bewerbungsprozess
  • bei der Auswahl des richtigen Personals

Wir kümmern uns individuell im Ihre Belange.

Ihre Bewerbungsunterlagen oder Anfragen senden Sie bitte an:
info@amperion-jobs.de.

Amperion in Ihrer Nähe

Wir sind in unseren regionalen Märkten verankert und haben vor Ort ein breites Netzwerk aufgebaut. Qualifizierten Fachkräften bieten

 wir spannende Jobs bei renommierten Unternehmen, renommierte Unternehmen qualifizierte Fachkräfte.

Unsere Standorte freuen sich auf Ihre Bewerbung:
Jetzt durchstarten!

Hamburg
Amperion UG
Colonnaden 5
20354 Hamburg
hamburg@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Hamburg betreut den Großraum Hamburg, Reinbek, Ahrensburg, Bad Oldesloe, Lübeck, Stade, Pinneberg und Norderstedt.

 

Bremen         
Amperion UG
Schlachte 12
28195 Bremen
bremen@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Bremen betreut den Großraum Bremen, Bremerhaven, Delmenhorst und Oldenburg

 

Magdeburg
Amperion UG
Hegelstraße 39
39104 Magdeburg
magdeburg@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Magdeburg betreut den Großraum Magdeburg, Braunschweig, Wolfsburg, Uelzen, Lüneburg und Goslar

Berlin
Amperion UG
Wittestraße 30k
13509 Berlin
berlin@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Berlin betreut den Großraum Berlin und Potsdam

 

 

Hannover
Amperion UG
Vahrenwalder Str. 269a
30179 Hannover
hannover@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Hannover betreut den Großraum Buchholz, Soltau, Bad Fallingbostel, Hildesheim, Salzgitter und Celle



Rostock
Amperion UG
Grubenstraße 20
18055 Rostock
rostock@amperion-jobs.de

Die Niederlassung Rostock betreut den Großraum Rostock, Stralsund, Greifswald, Neubrandenburg und Schwerin